Фильтр
INFORTREND
QNAP
LENOVO
SUPERMICRO
ADAPTEC
SAMSUNG
ASUS
HPE
IBM
DELL
HUAWEI
FUJITSU
INTEL
Крепление
Комплект расширения
Карта расширения
Система охлаждения
контроллер
модуль
Жесткий диск
Комплект для монтажа
DDR4
Накопитель SSD
Кабель
трансивер
Адаптер
Картридж
Вентилятор
Комплект модернизации сервера
Процессор
монтируемый в стойку
Оперативная память
Переходная плата
Сетевая карта
Направляющие
Радиатор
Корзина для жестких дисков
ThinkSystem Broadcom 5719 1GbE RJ45 4-Port PCIe Ethernet Adapter
Host board with 4x8Gb/s FC ports or 2x16Gb/s FCports or 4x10Gb/s iSCSI/FCoE ports
Patch Cord,DLC/PC,DLC/PC,Multi-mode,3m,A1a.2,2mm,42mm DLC,OM3 bending insensitive
8GB DDR-IV DIMM module for EonStor DS 3000U,DS4000U,DS4000 Gen2, GS/GSe, and EonServ 7000 series
600Gb 10K 2.5"
900Gb 10K 2.5"
2x600Gb 10K 2.5"
4x600Gb 10K 2.5"
2x900Gb 10K 2.5"
4x900Gb 10K 2.5"
for TVS-x71U/TS-x53U/x70U-RP/x69U-RP
1.5m V3700 V2 12Gb SAS mSAS HD
1m V3700 V2 Fiber LC
5m V3700 V2 Fiber LC
1.2Tb 2.5" 10K V3700 V2
2.8m C13/C14 V3700 V2
Host board with 2x12Gb SAS ports
8Gb/s Fibre Channel SFP optical LC
Host board 4x8Gb/s FC 2x16Gb/s FC 4x10Gb/s iSCSI/FCoE
16Gb/s Fibre Channel SFP optical LC
2.6m External mSAS SFF-8088 to mSAS SFF-8088
10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode
5m Optical FC LC-LC
3m DLC/PC Multi mode A1a.2,2mm 42mm DLC
1/8 G2 Tape Autoloader Rack Kit
LTO-5 Ultrium Non Castom Lbl 20 pack
DLC/PC Multi-mode 3m A1a. 2,2mm 42mm DLC OM3 bending insensitive
Original kit for rear HDDs
DLC/PC-DLC/PC Multi-mode 3m A1a.2.2mm 42mm OM3 bending insensitive
DLC/PC Multi-mode 3m A1a.2,2mm 42mm DLC OM3 bending insensitive
ECO 5m LC-LC OM3 MMF
EonStor host board 2x10Gb/s iSCSI RJ-45 type2
10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Module
SAS Hybrid Flash Array 2U24 SFF
8Gb DDR-IV DIMM for EonStor DS 3000U/DS4000U/DS4000 Gen2/GS/GSe
FC Hybrid Flash Array LFF
RAID 0/1/10/5/50/6/60 PCIe/SAS/SATA
Original
ThinkSystem RAID 530-8i PCIe 12Gb
ML350 Gen10 Redundant Kit with 4 Fan Modules
ThinkSystem 1Gb 2-port RJ45 LOM
10Tb 7.2K NL-SAS 3.5" for Storwize V2
1.8Tb 10K 2.5" Storage V3700 V2 for Storwize V2
ThinkSystem DE Series 1.2Tb 10K 2.5" 2U24
ThinkSystem DE Series 8Tb 7.2K 3.5" 2U12
ThinkSystem DE Series 1.8Tb 10K 2.5" 2U24
Bezel/2xcable HD-Mini — HD-Mini SAS, 12 Гбит/с, 2 м
Bezel/2x cable HD-Mini — HD-Mini SAS, 12 Гбит/с
ThinkSystem RAID 930-8i 2GB Flash PCIe
Broadcom 57416 Dual port 10Gbit Base-T PCIe FP for 14G
2xController/12G SAS/2U MD34xx/4Gb Cache
ThinkSystem Broadcom 5719 1GbE RJ45 4-Port PCIe Ethernet
ThinkSystem M.2 with Mirroring Enablement Kit
ThinkSystem Marvell QL41232 10/25GbE SFP28 2-Port OCP Ethernet Adapter
ThinkSystem SR550/SR590/SR650 3.5" SATA/SAS 8-Bay Backplane
ThinkSystem SR550/SR590/SR650 3.5" SATA/SAS 12-Bay Backplane
ThinkSystem ST50/ST250 4U Rack Mount Kit
ThinkSystem SR655 x16/x16 PCIe Riser1 FH Kit
ThinkSystem SR655 T4 GPU upgrade and thermal kit
ThinkSystem SR655 GPU Upgrade and Thermal Kit
ML30 Gen10 Slimline Optical Disk Drive
DL20 Gen10 2SFF HDD
DL20 Gen10 x8x16 FlexibleLOM
DL180 Gen10 CPU1 x8x8x8 PCIe
ML30 Gen10 Mini SAS
DL20 Gen10 LFF ODD
DL20 Gen10 M.2 SATA/LFF AROC
L30 Gen10 Front PCI Fan and Baffle Kit
mini-SAS HD x4 (SFF-8643) to mini-SAS HD x4 (SFF-8643)
12Gbps ROC RAID0/1/5/6/50/60
24 internal ports 6xSFF-8643 RAID0/1/5/6/50/60
SGL RAID 0/1/1E/10/5/6/50/60 8i/8e ports 1Gb
ML350 Gen10 GPU External Power Kit
RAID 0/1/5/6/10/50/60 12G/s
RAID 0/1/5/6/10/50/60 12Gb/s
Standard LP 2x NVMe x4per
2.5"
LFF-2
SFF-4
8SFF
2.5in3.5
LFF
2.5"/3.5"
3.5"
Platinum
Gold
Titanium
Bronze
DDR4
DDR4-2933
UDIMM
DDR4-2666
DDR4 1600/1866/2133
Xeon Gold
PRIMERGY
ProLiant
PV
Xeon
PowerEdge
ThinkSystem
SSD SAS
NLSAS
SAS
SSD
SATA
SAS/SATA
Pentium
Xeon Gold
Xeon Silver
Xeon Bronze
EPYC
Xeon
4215
6234
5215
6242
4216
E-2276
E-2236G
E-2276G
E-2224
E-2236
E-2200
7282
G5420
4116
6126
E-2134
5122
5118
5120
4114
3204
5220
4214
6230
5217
5222
5218
4210
E-2174G
6154
5720 2P+1G 2P
QLE41162 10G 2P Base-T 1G 2P
10/25Gb 2p
4P
2x10GB SFP+ OCP
57416 2P 10G+5720 2P
5720 4P
1G 4P
5720 2P
1G 2P
4 х Gigabit Ethernet
5720 QP
1G 2P+1G 2P
1G 2Р
i350 QP
57800 10G 2P+1G 2P
без операционной системы
Rack-dense
M.2
RDIMM-A
Performance Tower
RDIMM
uATX
3.5
2.5
2.5/3.5
C242
H730p+
S100i
930-8i
H730p
P408i-a
H330
H730p LP
H740p Mc
EP540i LP
H330+
H730p+ LP
H330 FH
H730p FP
H330 LP
H730p mc
4x1Gb Cu Intel I350-T4 LP+FBU for EP5xx
4x1Gb Cu Intel I350-T4 LP+FBU for EP5xx
NO HDD/NO PSU
1xFH 1xLP
2xHeatsink
Broadcom 57416, 10 Гбит/с, Base-T + двухпортовый адаптер 5720, 1 Гбит/с
LGA 3647
LGA 2011-3
LGA 1151
Intel C246
PCI-E 3.0 8x - 2 PCI-E 3.0 4x - 1
SATA
SAS
SAS NL
13G/ME4 Series
13G
14G
ME4
SAS
NL SAS
4.23
13.04
6.5
14.76
7.9
7.88
10.2
15
15.2
24.75
22
30
35.75
2 процессора
4 процессора
универсальный
DELL
12288
128
10240
1228.8
480
4096
800
240
960
ME4012/ME4024
ST550|SR530|SR550|SR570|SR590|SR630|SR650
C6420|R640|R740|R740XD
R440|R640|R740|R740XD|R940
R640|R740
R530|R730|MDXX
unbuffered
registered
12MB
4MB
24.75
19MB
14MB
13.75MB
11MB
10MB
8Mb
16.5MB
22MB
8.25MB
64MB
16MB
24.75MB
27.5MB
19.25MB
R730|R630|R530|R430|T430
R730|R630|R530|R430|T430
M393A8G40MB2
210-AQQE-22
210-AQQE-23
210-AQUB-45
210-AQUB-46
Mixed Use
Read Intensive
видеовыходы задействуются после установки процессора со встроенным графическим ядром
1113785
1183897
1164199
1183184
1176562
1183900
1183926
1183128
1115969
1110419
1045545
1115959
1110375
1159039
1154775
1163437
1163437
1163439
1163439
1164167
1176560
1183241
1183975
1198662
1154851
1144194
1183187
1205715
1164144
1183920
1033565
1183942
1176563
1072062
459783
1102490
1072064
1110353
1050456
1166728
1183902
1198689
1176558
1045555
1113784
1110485
1029533
1050384
1113776
2.9
2933
2.933
2.666
2.6
2666
Стоимость
от
до
руб.
Найдено товаров: 0
x

СЕРВЕРЫ И СХД

Сортировать:
по популярности по цене
Вид
товаров
Отображать по
 
x
Вход в
Личный кабинет
x
Регион
Населенный пункт
А
Б
В
Г
г
Г
Д
Е
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
x
Нашли ошибку или знаете как улучшить наш магазин?
x
Пожалуйста, напишите, как мы можем сделать наши услуги и сайт более эффективными и удобными

Заявка успешно отправлена!

Наши менеджеры скоро свяжутся с вами.

x
Уточнить наличие

Заявка успешно отправлена!

Наши менеджеры скоро свяжутся с вами.

x
Запрос фото и описания

Заявка успешно отправлена!

Наши менеджеры скоро свяжутся с вами.

x
Уточнить стоимость

Заявка успешно отправлена!

Наши менеджеры скоро свяжутся с вами.

x
Введите количество товара
 
 
шт
Положить в корзину x
Узнать о снижении цены

Заявка успешно отправлена!

Наши менеджеры скоро свяжутся с вами.

x
Данного товара нет в наличии
Продолжить покупки x
Покупка в 1 клик
Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.

Заявка успешно отправлена!

Наши менеджеры скоро свяжутся с вами.

x
Выберите свой город
Или введите другой населенный пункт
Например, Рязань
Выбор города поможет предоставить актуальную информацию о наличии товара, его цены и способов доставки в вашем городе! Это поможет сохранить больше свободного времени для вас!
x
Карта сайта