Фильтр
LENOVO
DELL
HPE
INFORTREND
DOTHILL
17.2
5.15
18.4
PowerEdge
PV
MSA
AS series
EonStor
ThinkSystem
SAN DC Dual Controller
ES SAN DC
SAN DC
Enclosure
ES SAS DC
SFF Chassis
Chassis Dual
LFF Chassis Dual SAS
4x16G SFP/4Gb Cache
SAN DC, NO SFP
16G FC 2xCtrl 2xCNC/4xSFP FC 8G Cache/8xSFP/FC16/16Gb
SAN Dual Controller SFF
SAS Hybrid Flash Array 2U24 SFF
iSCSI Hybrid Flash Array 2U24 SFF
SFF Expansion Enclosure
FC Hybrid Flash Array 2U24 SFF
DL560 Gen10 8SFF HDD Bay1 Kit
4x16G SFP/8Gb Cache
2xCtrl SAS12Gb Cache 4GB
Dual Controller LFF
2x2m Cab SAS HD-Mini-HD-Mini
SFP+/FC DUAL Ctrl 8GB, 2*SFP+ trans. SR 10GbE, 4*SFP FC 16GbE
2xCtrl CNC 4P/8xSFP+ 10GbE
2xCtrl CNC 4P/8xSFP+,10G,SR
2 CNC cont 4xSFP FC16 16G 2xSFP+ SR 10GE
2хCtrl CNC/8xSFP+ 10G SR
2xCtrl 4P 12G SAS
2xCtrl 4P 12G SAS/4xSFP FC16 16GB/4xSFP+ 10GbE SR
2xCtrl CNC 4P/8XSFP FC16/4x2m cab Multi-Mode FC
2xCTL SAS 12Gb/s
без сервисного кабеля
FC 16G 2xCtrl CNC 4P/8XSFP, FC16, 16GB
2xCtrl SAS12Gb Cache 4GB
2xCtrl CNC 4P/4xCable 5M SFP+toSFP+ 10GbE cooper Twinax DAC
2xCtrl CNC/4xSFP FC16 16GB/4xSFP+ 10GbE SR
2 CNC contr 4xSFP+ SR 10GE, 4x Multi-Mode Fibre Channel Cable LC-LC 2 Meters
12288
2457.6
400
2048
900
4096
1228.8
960
600
3072
500
1024
800
SAS SSD
NL SAS
SAS
600
595
580
460
250
16G FC, 10GbE
10Gb iSCSI 2x4P SFP+
FC 16G
SAS
10Gb iSCSI
6G SAS
16G FC
12G SAS
2xFC16 + 2xFC10 iSCSI
iSCSI 2Port 1G
RAID
iSCSI
3.5
2.5
2.5in3.5
2.5/3.5
SSD
SAS NL
SAS
Стоимость
от
до
руб.
Найдено товаров: 0
x

Disk Storage

Сортировать:
по популярности по цене
Вид
товаров
Отображать по
 
x
Вход в
Личный кабинет
x
Регион
Населенный пункт
А
Б
В
Г
г
Г
Д
Е
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
x
Нашли ошибку или знаете как улучшить наш магазин?
x
Пожалуйста, напишите, как мы можем сделать наши услуги и сайт более эффективными и удобными

Заявка успешно отправлена!

Наши менеджеры скоро свяжутся с вами.

x
Уточнить наличие

Заявка успешно отправлена!

Наши менеджеры скоро свяжутся с вами.

x
Запрос фото и описания

Заявка успешно отправлена!

Наши менеджеры скоро свяжутся с вами.

x
Уточнить стоимость

Заявка успешно отправлена!

Наши менеджеры скоро свяжутся с вами.

x
Введите количество товара
 
 
шт
Положить в корзину x
Узнать о снижении цены

Заявка успешно отправлена!

Наши менеджеры скоро свяжутся с вами.

x
Данного товара нет в наличии
Продолжить покупки x
Покупка в 1 клик
Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.

Заявка успешно отправлена!

Наши менеджеры скоро свяжутся с вами.

x
Выберите свой город
Или введите другой населенный пункт
Например, Рязань
Выбор города поможет предоставить актуальную информацию о наличии товара, его цены и способов доставки в вашем городе! Это поможет сохранить больше свободного времени для вас!
x
Карта сайта