Фильтр
FUJITSU
HPE
DELL
LENOVO
INTEL
LSI
SUPERMICRO
QNAP
350
1600
750
черный
28
16.78
11.3
На фотографии представлен корпус с приобретаемой отдельно материнской платой (в комплект поставки не входит).
Форм-фактор стоечный (2U). Сетевые интерфейсы: 4 x RJ-45 Гигабитный Ethernet SFP+ 10 Гбит/с - опционально (плата приобретается
Форм-фактор стоечный (2U). Сетевые интерфейсы: 4 x RJ-45 Гигабитный Ethernet SFP+ 10 Гбит/с - опционально (плата приобретается
Форм-фактор стоечный (2U). Сетевые интерфейсы: 4 x RJ-45 Гигабитный Ethernet SFP+ 10 Гбит/с - опционально (плата приобретается
Форм-фактор стоечный (2U). Сетевые интерфейсы: 4 x RJ-45 Гигабитный Ethernet SFP+ 10 Гбит/с - опционально (плата приобретается
Адаптер
Кабель
Жесткий диск
универсальный
отдельностоящий
монтируемый в стойку
Ленточная библиотека
Контроллер
сетевая карта
трансивер
Блок питания
Рельсы
4U
Big-Tower
Midi-Tower
PowerEdge
без операционной системы
QTS (Linux для встраиваемых систем)
2.5
Rack-dense
12Gb/s RAID 0/1/10/5/6/50/60 8i-ports 1Gb
2/4 Post Static Rack for R220/R230/R240
X540 DP 10Gb + i350 DP 1Gb Network Daughter Card
12Gb/s RAID 0/1/10/5/6/50/60 8i-ports 2Gb
Ethernet 10Gb 2-port 562SFP+
3m Passive DAC SFP+
SFP+ SWL MMF 16GB/s 50m 100m
Flex Slot Hot Plug Low Halogen Power
DDR4
DDR4 Reg
C6420|R640|R740|R740XD|R940
R220|R230|R240
R330|T330
ML110 Gen9| DL385p Gen8
DL20Gen9|DL60Gen9|DL80Gen9|DL120Gen9|DL160Gen9|DL180Gen9|DL360Gen9|DL380Gen9|DL560Gen9|DL580Gen9|ML110Gen9|ML150Gen9|ML350Gen9
2 x 80mm PWM Chassis Middle Fans, 1 x 92mm PWM Rear fan
1 x 92mm Front Thermal fan(s)
1x фронтальный на вдув 9см PWM; 2x задних 8см PWM
865 Вт
2 x 920 Вт
500 Вт
1200 Вт
фиксированный
Рекомендуются только SAS или enterprise SATA HDD.
CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC
Platinum
Titanium
ДА
ДА
Сервер удаленной репликации (на основе Rsync). Удаленная репликация в реальном времени (RTRR) на другой сетевой накопитель NAS о
Сервер удаленной репликации (на основе Rsync). Удаленная репликация в реальном времени (RTRR) на другой сетевой накопитель NAS о
Сервер удаленной репликации (на основе Rsync). Удаленная репликация в реальном времени (RTRR) на другой сетевой накопитель NAS о
Сервер удаленной репликации (на основе Rsync). Удаленная репликация в реальном времени (RTRR) на другой сетевой накопитель NAS о
Управление системой с помощью многооконного, многозадачного интерфейса
CIFS/SMB, AFP, NFS, FTP/FTPS, HTTP/HTTPS (веб-менеджер файлов), WebDAV
четырехъядерный
ДА
ДА
ДА
Стоимость
от
до
руб.
Найдено товаров: 0
x

Серверы и СХД

Сортировать:
по популярности по цене
Вид
товаров
Отображать по
 
x
Вход в
Личный кабинет
x
Регион
Населенный пункт
А
Б
В
Г
г
Г
Д
Е
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
x
Нашли ошибку или знаете как улучшить наш магазин?
x
Пожалуйста, напишите, как мы можем сделать наши услуги и сайт более эффективными и удобными

Заявка успешно отправлена!

Наши менеджеры скоро свяжутся с вами.

x
Уточнить наличие

Заявка успешно отправлена!

Наши менеджеры скоро свяжутся с вами.

x
Запрос фото и описания

Заявка успешно отправлена!

Наши менеджеры скоро свяжутся с вами.

x
Уточнить стоимость

Заявка успешно отправлена!

Наши менеджеры скоро свяжутся с вами.

x
Введите количество товара
 
 
шт
Положить в корзину x
Узнать о снижении цены

Заявка успешно отправлена!

Наши менеджеры скоро свяжутся с вами.

x
Данного товара нет в наличии
Продолжить покупки x
Покупка в 1 клик
Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.

Заявка успешно отправлена!

Наши менеджеры скоро свяжутся с вами.

x
Выберите свой город
Или введите другой населенный пункт
Например, Рязань
Выбор города поможет предоставить актуальную информацию о наличии товара, его цены и способов доставки в вашем городе! Это поможет сохранить больше свободного времени для вас!
x
Карта сайта